Учителя

 kostitsona_var.jpg

Светлана Александровна
Костицына,
учитель начальных классов
e-mail: Svetlana.Kostitsona@narvaog.eu

   

 mitstenko_var.jpg

Инна Валерьевна
Мищенко,
учитель начальных классов
e-mail: Inna.Mistsenko@narvaog.eu

   

Людмила Дмитриевна
Леготина,
учитель начальных классов
e-mail: Ljudmila.Legotina@narvaog.eu

   

 vasiljeva_var.jpg

Виктория Дмитриевна
Васильева,
учитель английского и эстонского
e-mail: Viktoria.Vassiljeva@narvaog.eu

   

 moroganova_var.jpg

Оксана Евгеньевна
Морыганова,
учитель истории и обществоведения
e-mail: Oksana.Moroganova@narvaog.eu

   

 zabegajeva_var.jpg

Ирина Михайловна
Забегаева,
учитель математики
e-mail: Irina.Zabegaeva@narvaog.eu

   

 bogdanova_var.jpg

Надежда Андреевна
Богданова,
учитель музыки
e-mail: Nadezda.Bogdanova@narvaog.eu

   

 

Елена Николаевна
Корсак,
учитель английского языка
e-mail: Jelena.Korsak@narvaog.eu

   

 gavrilova_var.jpg

Татьяна Леонидовна
Гаврилова,
учитель основ православной культуры
e-mail: Tatjana.Gavrilova@narvaog.eu

   

 ivanov_var.jpg

Александр Анатольевич
Иванов,
учитель физкультуры
e-mail: Aleksandr.Ivanov@narvaog.eu

   

 raud_var.jpg

Нина Павловна Рауд,
учитель английского языка
e-mail: Niina.Raud@narvaog.eu

   

 

Татьяна Андреевна
Голикова,
учитель эстонского языка,
социальный педагог
e-mail: Tatjana.Golikova@narvaog.eu
   

 

Игорь Николаевич Костюкевич,
учитель математики
e-mail: Igor.Kostjukevits@narvaog.eu

   

 

Жанна Владимировна Пантелеева,
учитель труда
e-mail: Zanna.Pantelejeva@narvaog.eu

   

 

Юрий Лембитович Рауд,
учитель труда
e-mail: Juri.Raud@narvaog.eu

   

 

Татьяна Дмитриевна Теребилова,
учитель геграфии
e-mail: Tatjana.Terebilova@narvaog.eu

   

 

Павел Дмитриевич Кодочигов,
учитель информатики
e-mail: Pavel.Kodotsigov@narvaog.eu
   

 

Юлия Павловна Петрова,
учитель русского языка и литературы
e-mail: Julia.Petrova@narvaog.eu

   

 

Яна Валентиновна Рыжова,
учитель эстонского языка
e-mail: Jana.Rozova@narvaog.eu

   
 

Светлана Вячеславовна Алексеева,
логопед
e-mail: Svetlana.Aleksejeva@narvaog.eu