Учителя

 kostitsona_var.jpg

Светлана Александровна
Костицына,
учитель начальных классов
e-mail: Svetlana.Kostitsona@narvaog.eu

   

 mitstenko_var.jpg

Инна Валерьевна
Мищенко,
учитель начальных классов
e-mail: Inna.Mistsenko@narvaog.eu

   

 ruban_var.jpg

Марина Леонидовна
Рубан,
учитель начальных классов
e-mail: Marina.Ruban@narvaog.eu

   

 vasiljeva_var.jpg

Виктория Дмитриевна
Васильева,
учитель английского и эстонского
e-mail: Viktoria.Vassiljeva@narvaog.eu

   

 moroganova_var.jpg

Оксана Евгеньевна
Морыганова,
учитель истории и обществоведения
e-mail: Oksana.Moroganova@narvaog.eu

   

 zabegajeva_var.jpg

Ирина Михайловна
Забегаева,
учитель математики
e-mail: Irina.Zabegaeva@narvaog.eu

   

 bogdanova_var.jpg

Надежда Андреевна
Богданова,
учитель музыки
e-mail: Nadezda.Bogdanova@narvaog.eu

   

 pesterova_var.jpg

Людмила Геннадьевна
Пестерова-Сергеева,
учитель изобразительного искусства
e-mail: Liudmila.Pesterova@narvaog.eu

   

 

Елена Николаевна
Корсак,
учитель английского языка
e-mail: Jelena.Korsak@narvaog.eu

   

 serednitski_var.jpg

Сергей Владимирович
Середницкий,
учитель физкультуры
e-mail: Sergei.Serednitski@narvaog.eu

   

 soomets_var.jpg

Ангелика
Соометс,
учитель эстонского языка
e-mail: Angelika.Soomets@narvaog.eu

   

 gavrilova_var.jpg

Татьяна Леонидовна
Гаврилова,
учитель основ православной культуры
e-mail: Tatjana.Gavrilova@narvaog.eu

   

 ivanov_var.jpg

Александр Анатольевич
Иванов,
учитель физкультуры
e-mail: Aleksandr.Ivanov@narvaog.eu

   

 raud_var.jpg

Нина Павловна
Рауд,
учитель английского языка
e-mail: Niina.Raud@narvaog.eu

   

 kaurus_var.jpg

Виктор Степанович
Каврус,
учитель географии
e-mail: Viktar.Kaurus@narvaog.eu

   

 kovtun_var.jpg

Людмила Афанасьевна
Ковтун,
учитель русского языка и литературы
e-mail: Ljudmila.Kovtun@narvaog.eu

   

 grankovskaja_var.jpg

Елена Владимировна
Гранковская,
учитель биологии
e-mail: Jelena.Grankovskaja@narvaog.eu

   

 guseva_var.jpg

Жанна Викторовна
Гусева,
учитель физики
e-mail: Zanna.Gusseva@narvaog.eu

   

 howart_var.jpg

Елена Сергеевна
Ховарт,
учитель мировой художественной культуры
e-mail: Jelena.Howarth@narvaog.eu

   
  Татьяна Андреевна
Голикова,
учитель эстонского языка,
социальный педагог
e-mail:Tatjana.Golikova@narvaog.eu